Газета Рабочая Балахна > Афиша > Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» Распечатать

Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества»


23:39 17.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 мая в День памяти гражданина Кузьмы Минина в Балахне пройдет IX межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы конкурса - министерство культуры Нижегородской области, региональное некоммерческое партнерство «Алтарь Отечества», департамент образования правительства Москвы, при поддержке администрации Балахнинского района.

Фестиваль проводится по номинациям: «Патриотическая песня», «Художественное слово», «Фото/видеопрезентация».
Среди участников фестиваля - творческая молодежь районов и городов Нижегородской области, Москвы, а также национальных культурных сообществ Украины и Белоруссии.
Гала-концерт победителей и лауреатов конкурса состоится в Доме культуры «Волга» 21 мая. Начало в 17 часов. Вход свободный.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.