Газета Рабочая Балахна > Актуально > Подписка со скидкой Распечатать

Подписка со скидкой


23:13 17.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы, наши читатели! Мы очень ценим ваше внимание к газете, ваши письма и обращения, стараемся оперативно и по делу отвечать на ваши вопросы.
В этом году «Рабочая Балахна» выходит в обновленном варианте. По субботам читателям мы предлагаем «толстушку». В ней вы можете найти разнообразную информацию – интересные краеведческие материалы, статьи православной тематики, советы садоводам, рекомендации по сохранению здоровья и так далее. Вторничный номер, по традиции, более официальный. Здесь публикуются важные официальные документы, которые касаются всех без исключения жителей города и района. На наш взгляд, современный человек должен быть в курсе деятельности органов местной власти.

Отметим, кстати, что мы ввели новую рубрику «Главный вопрос». Постоянные читатели наверняка обратили на это внимание. Эта рубрика – площадка для выступления первых лиц города и района, возможность напрямую высказать жителям свою позицию по злободневным вопросам.
Не перестают быть актуальными вопросы по теме жилищно-коммунального хозяйства. Наши корреспонденты постоянно проводят мониторинг новостей в этой сфере, подробно рассказывают о новшествах ЖКХ. Если у вас возникнут вопросы по этой теме, «РБ» обязательно подскажет и постарается помочь вам найти ответ или решить проблему.

А сейчас, друзья, мы предлагаем вам воспользоваться льготной подпиской на второе полугодие 2015 года. «Рабочая Балахна» совместно с «Почтой России» с 14 по 23 мая проводит декаду льготной подписки. В этот период вы можете оформить подписку на районную газету на второе полугодие 2015 года со скидкой - по цене 456,45 руб.

Редакционный коллектив газеты «Рабочая Балахна»

«Рабочая Балахна» - 85 лет вместе с вами! В родной газете – все новости района!

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.