Газета Рабочая Балахна > Афиша > «Горячие линии» Распечатать

«Горячие линии»


22:16 2.05.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Законодательное собрание Нижегородской области проводит тематические «горячие линии» для ветеранов Великой Отечественной войны. 5, 6 и 7 мая 2015 года с 10 до 13 час. в рамках мероприятий, проводимых к 70-летию Победы, Законодательным собранием Нижегородской области организуются тематические «горячие линии» для ветеранов Великой Отечественной войны (участников ВОВ, лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто, тружеников тыла и т.д.) по следующему графику:

5 мая – по социальным вопросам и вопросам агропромышленного комплекса;
6 мая – по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства;
7 мая – по вопросам государственной власти и местного самоуправления, по вопросам информационной политики.
По интересующим вас вопросам обращайтесь по многоканальному телефону (8-831) 419-20-10 с 10 до 13 час., согласно представленному графику.

С 7 по 13 мая 2015 года приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проводит «горячую Интернет-линию» по теме: «Строительство и ремонт дорог в Нижегородской области».
Гражданам предоставляется возможность направить вопросы по данной тематике на «горячую Интернет-линию», размещенную на официальном сайте правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru
Ответы на заданные вопросы будут даны в оперативном порядке.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.