Газета Рабочая Балахна > Земляки > Ее любят взрослые и дети Распечатать

Ее любят взрослые и дети


01:59 25.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 апреля наша коллега, библиотекарь филиала №22 Светлана Викторовна Ермолович отметила свой 50-летний юбилей!
Светлана Викторовна обладает всеми качествами, необходимыми для работы с читателями. Ее отличают терпение, доброжелательность, тактичность, умение находить контакт с читателем, коммуникабельность, общительность.

С.В. Ермолович является руководителем творческого кружка «Лада». Дети под ее руководством с удовольствием делают из бумаги и ткани игрушки, сувениры, открытки. Светлана Викторовна - желанный гость в детских садах, школах. Для ребят она проводит библиотечные мероприятия.
Поздравляем от всей души нашу коллегу с днем рождения! Желаем только самых добрых событий в жизни. Пусть книга вашего земного путешествия будет объемной и захватывающе интересной, и пусть в ней не будет места отрицательным героям.

Коллектив библиотеки – филиала №22: Н. Мосягина, М. Канатаева, О. Куманяева, В. Кондратьева

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.