Газета Рабочая Балахна > Актуально > Опушка будет чистой! Распечатать

Опушка будет чистой!


01:43 25.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Бутылки, пакеты и другие нетленные «артефакты» цивилизации «украшают» сегодня лесную опушку мкр. Правдинск. Снег стаял, обнажив пестренькую картину…
Возможно, речь не о наплевательском отношении к природе, а просто любители авангарда добавили «старушке-опушке» креатива… Однако большинство балахнинцев придерживается классических взглядов на пейзажи. Им хочется видеть сосны, ели, цветы и траву без ярких вкраплений полиэтилена. Собирать грибы и ягоды без страха пораниться о шприц или стекло.



Сейчас еще не поздно вернуть опушке природную красоту. Пока трава не поднялась, мусор собрать проще.
30 апреля в 14 часов Земское собрание, администрация района, молодежные палаты при Земском собрании и городской Думе, МП «Коммунальщик» выходят на «субботник» по уборке лесного массива мкр. Правдинск.
Мы приглашаем присоединиться к нам всех, кому не безразлична судьба леса. Справки по телефонам: 8-930-710-7013, 8-910-148-3549.

Вместе мы сделаем больше!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.