Газета Рабочая Балахна > Спорт > С новыми рекордами и именами Распечатать

С новыми рекордами и именами

В КСК им. Димитрова прошла традиционная XVI юношеская спартакиада «Спорт против наркотиков!»
В этом году в ней приняли участие 12 команд учащихся школы №10. Спартакиада проводилась в трех возрастных категориях по семи видам спорта: армрестлинг, настольный теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, шашки, дартс. Каждый день в течение недели участники соревновались в определенном виде спорта и приносили в копилку своей команды заслуженные баллы.

В ходе соревнований юные спортсмены показали хорошую физическую подготовку, продемонстрировали силу, ловкость, волю к победе и сплоченность своих команд. Копилка победителей спартакиады пополнилась новыми рекордами и именами: Ксения Серова (11 «а» класс) заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису; Дмитрий Денисов (5 «б» класс) принес своей команде призовые места в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и пионерболу; Виктор Морев (10 «а» класс) занял 1 место в соревнованиях по армрестлингу; Артем Кашников (6 «б» класс) – победитель соревнований по дартсу; Елена Тюленева (10 «а» класс), Максим Разбаков (6 «а» класс), Никита Гурин (7 «б»), Денис Ильин (8 «а»), Иван Ченин (8 «б»), Александр Абрамов (9 «б»), Наталья Гончарова (9 «б») - самые активные участники спартакиады.

По итогам соревнований первое место заняли 6 «б», 8 «б», 9 «б» классы. На второй ступени оказались ребята из 5 «б», 8 «а», 10 «а» классов, на третьей - 6 «а», 7 «а», 9 «а» классы.
На торжественном закрытии спартакиады победителям были вручены грамоты и сладкие призы. Выступление творческих коллективов КСК им. Димитрова - «Аллегро», «Серпантин», «Fresh» - создало праздничное настроение всем присутствующим.