Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Котята» на старте Распечатать

«Котята» на старте


01:17 12.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В последние дни весенних каникул в спортивном зале «Дома Москвы» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Озорные котята» для детей из пришкольных лагерей Балахнинского района.
В празднике приняли участие команды школ №3, 4, 6, 10, 12, 20 и Липовской. Всего более 80 человек.
Самым первым этапом в празднике стало знакомство с ребятами. Команды с огромным удовольствием представляли свои «визитки», в которые входили название и девиз. Дальше командам предстояло разойтись по этапам. Спортивный этап «Котята – спортивные ребята» проводился в виде «Веселых стартов».



Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Интеллектуальный этап «Смышленые котята» включал в себя викторину, где ребята смогли проявить смекалку и сообразительность. Следующим заданием было разгадывание ребусов, отгадывание загадок, составление интеллектуальных телеграмм, в завершение этапа команды должны были нарисовать самый необычный дом для кота.

Пока жюри подводило итоги, команды приняли участие в зажигательном флешмобе и создании пушистого кота «Гарфилда», шерстинки которого состояли из множества стикеров с пожеланиями (на снимке).
В конце спортивно-развлекательного праздника все команды-участники получили дипломы по различным номинациям.

В. СЕЛЮШИНА, методист «Дома Москвы»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.