Газета Рабочая Балахна > Спорт > Соколова в двадцатке сильнейших Распечатать

Соколова в двадцатке сильнейших


01:10 12.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Мурманске с 25 по 28 марта проходили международные соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие гонщики из Норвегии, Финляндии, Швеции, Германии, Эстонии, Белоруссии, Казахстана, России.
Балахнинская лыжница Любовь Соколова на дистанции 10 км классическим стилем заняла 17-е место, а на 50-километровом марафоне была 15-й. В марафоне приняли участие 1200 человек, из них около сотни женщин. Гонки проходили в сложных погодных условиях - сильный ветер со снегом, но марафонцы мужественно преодолели дистанцию.

Любовь завоевала право в будущем стартовать с первой линии, что дает большое преимущество перед теми, кто стартует в хвосте. Благодарим частного предпринимателя С.А. Канатаева за материальную помощь в поездке нашей спортсменки на эти соревнования.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.