Газета Рабочая Балахна > Православие > Пасхальная радость в Балахне Распечатать

Пасхальная радость в Балахне


00:57 12.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
После праздника Светлого Христова Воскресения, в дни сплошной Пасхальной седмицы, в Балахнинском благочинии будут совершаться следующие мероприятия:
14 апреля (вторник) в 10 час. в деревне Бурцево в возрождающемся храме Воскресения Христова будет впервые совершено соборное богослужение, которое возглавит благочинный Балахнинского округа священник Михаил Минюхин.

15 апреля (среда) в 10 час. от Казанской церкви деревни Юрино до Воскресенского храма деревни Бурцево будет совершен праздничный Пасхальный крестный ход в сопровождении передвижной звонницы.
16 апреля (четверг) в 12 час. на территории соборной церкви в честь Рождества Христова (ул. Энгельса, 21) пройдет фестиваль колокольного звона «Перезвон», в котором примут участие звонари Балахнинского и других благочиний, а также все желающие.

18 апреля (суббота) в 12 час. из Сретенской церкви в церковь Рождества Христова будет совершен общегородской Пасхальный крестный ход. Приглашаем всех принять личное участие в данных мероприятиях.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.