Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Движение грузовиков ограничено Распечатать

Движение грузовиков ограничено


23:44 4.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
На основании распоряжения правительства Нижегородской области №233-р в период с 5 по 30 апреля 2015 года введено временное ограничение движения транспортных средств с массой, приходящейся на ось транспортного средства, 6 тонн и выше на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Распоряжение не распространяется на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий, на транспортировку дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ. И кроме того, не ограничено движение транспортных средств федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.