Газета Рабочая Балахна > Актуально > Четыре пожара Распечатать

Четыре пожара


23:42 4.04.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Итог только нескольких дней: пострадал ребенок, горели два дома и один автомобиль.
Так, нарушение правил монтажа электрооборудования привело к пожару в квартире жилого дома №8 на ул. Медиков в Балахне ранним вечером 28 марта. Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали 12 жильцов дома и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Сгорел диван, обгорела стена в комнате, а главное, пострадал сын хозяйки квартиры - мальчик, 2010 года рождения. С ожогами 2-3 степени 25 процентов кожных покровов он был доставлен в ЦРБ.

29 марта из-за неисправности отопительных печей возгорание произошло в личном жилом доме на ул. Парковая в Большом Козино, тогда огонь затронул 30 кв. метров площади. В ночь на понедельник, 30 марта, горел еще один личный дом. Это было на ул. Алексеевская в Балахне. Ущерб выясняется. По предварительным данным, пожар на площади 63 кв. метра случился из-за нарушения правил монтажа электрооборудования. А на улице Правдинская в нашем городе кто-то совершил поджог автомобиля «Мазда».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.