Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


21:50 28.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Кому - телефон, кому цветмет


В ночь на 16 марта преступники, подобрав ключ, проникли в подстанцию ОАО «Волга», расположенную на улице Горького, и похитили медные контакты на сумму 20000 рублей.

18 марта из раздевалки ФОК «Олимпийский» у девушки, 1995 года рождения, был украден сотовый телефон фирмы «НТС».

В ночь на 20 марта из строящегося дома на улице Боровская были похищены пластиковые трубы 400 м и кабель 200 м.

В ночь на 21 марта из строящегося дома на ул. Кооперативной п. Лукино «пропал» электроинструмент.

В эту же ночь преступники, сломав замок, проникли в сарай на ул. Парковой и похитили изделия из цветного металла. По подозрению в краже задержаны двое молодых мужчин, 1994 г. рождения и 1997 г.р.

С карты сняли деньги


20 марта злоумышленник обманным путем, посредством мобильной связи, похитил деньги в сумме 11000 рублей с пластиковой карты «Сбербанк». Потерпевшая – жительница г. Балахны.

Кража в «Галактике»


22 марта неизвестные лица похитили деньги в сумме 34600 рублей из павильона «Детская одежда» в торговом центре «Галактика». Потерпевшая – женщина, проживающая на улице Кузнецкая.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.