Газета Рабочая Балахна > Спорт > Наши спортсмены с медалями Распечатать

Наши спортсмены с медалями


21:42 28.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
14-15 марта в г. Одинцово Московской области прошел международный фестиваль по тхэквондо, в котором приняли участие спортсмены ФОКа «Олимпийский» (тренеры А.С. Ходов, Р.В. Палатин).
Из зарубежных гостей были представители Казахстана, Белоруссии, Молдавии и Украины. Следует отметить очень высокую организацию соревнований, все было в европейском стиле: от проведения боев до награждения победителей и призеров соревнований.
На турнире отлично выступили наши спортсмены. Четыре участника – четыре медали разного достоинства. Чемпионкой среди детей 2006-2007 г.р. стала Екатерина Аникина.



В этой же возрастной категории вторым был Сергей Филинов. Среди девушек 2001-2003 г.р. бронзовым призером стала Софья Соловьева. Соня, кстати, здесь выступала в более старшей возрастной категории. И среди юниорок 1998-2000 г.р. третье место заняла Татьяна Ганичева.
Молодцы, ребята! Отдельное спасибо родителям за финансовую и транспортную помощь.

А. ХОДОВ, Р. ПАЛАТИН
На снимках: Е. Аникина.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.