Газета Рабочая Балахна > Спорт > На ринге выглядели достойно Распечатать

На ринге выглядели достойно


22:05 21.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В поселке Воскресенское Семеновского района проходили матчевые встречи по боксу среди команд городов Балахна, Городец и Бор.



Наши спортсмены выглядели достойно. Максим Смирнов (2004 г.р., шк. №4, в весе 35 кг), работая по заданию тренера одной левой, уверенно одержал победу и стал первым. Сергей Трактин (2004 г.р., шк. №3, в весе 37 кг) закончил бой техническим нокаутом, не оставив сопернику ни единого шанса. Андрей Аленин (2002 г.р., шк. №18, в весе 36 кг) усилием воли и твердостью характера переломил исход боя в свою пользу в третьем раунде и одержал победу. Даниил Пивоваров (2002 г.р., шк. №9, в весе 35 кг) показал отличную технику ведения боя тройками и был отмечен за это организаторами соревнований отдельным призом. И Денис Слепов (2002 г.р., шк. №17, в весе 42 кг) одержал в своем первом бою победу.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов. В скором времени ожидается международный турнир, который пройдет в Кстово с 8 по 12 апреля. Наши ребята покажут отличный результат и еще раз подтвердят, что олимпийский вид спорта – бокс - в Балахне уверенно идет по ступенькам вверх.

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер по боксу
На снимке: балахнинские боксеры.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.