Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вам доступны звонки с таксофонов без карты оплаты Распечатать

Вам доступны звонки с таксофонов без карты оплаты


21:31 21.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
С марта 2015 года «Ростелеком» на территории Поволжского региона ввел социально-значимую услугу «Звонок за счет вызываемого абонента», доступную со всех таксофонов.
Теперь совершать звонки на номера домашних телефонов абонентов «Ростелекома» можно без карты оплаты. Звонки за счет вызываемого абонента доступны круглосуточно. Собеседник может находиться в любом регионе Поволжья: Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, республики Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртская и Чувашская.

Для совершения звонка за счет собеседника необходимо:
- набрать номер 8-800-301-13-10 или 8-124;
- дождаться ответа оператора;
- сообщить оператору номер вызываемого абонента и свои ФИО;
- дождаться соединения с вызываемым абонентом.

Правила пользования услугой содержатся в информационных листовках, размещенных в таксофонах. Услуга предоставляется в рамках лицензии №86467 на оказание услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.