Газета Рабочая Балахна > Официально > Слиянию быть? Распечатать

Слиянию быть?


19:23 21.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Депутаты городской Думы решили рассмотреть инициативу Земского собрания о возложении полномочий администрации города Балахны на администрацию района.
Этот вопрос обсуждали на очередном заседании Думы 19 марта. Глава МСУ г. Балахны Н.М. Федоров пояснил, что после принятия нынешнего решения необходимо будет провести некоторые организационные мероприятия, что может занять 2-3 месяца.

Рабочая группа будет представлять на заседаниях Думы информацию о том, как идет процесс. И только потом, поняв, какие плюсы и минусы последуют от объединения администраций, депутаты рассмотрят вопрос непосредственно об объединении. В рабочую группу от городской Думы решено было включить Н.М. Федорова, В.С. Андрюшкина, Б.И. Курбатова, А.В. Платонова.

Также думцы утвердили отчет об исполнении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города за 2014 год, установили размер платы за пользование жилым помещением, платы за содержание и ремонт жилого помещения для дома №7 на ул. Бумажников и двух недавно построенных домов на ул. Ветлянской, приняли решение об установлении оклада за классный чин главе администрации города.

А. МАХОНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.