Газета Рабочая Балахна > Образование > Кадеты получили именные стипендии Распечатать

Кадеты получили именные стипендии


20:51 17.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Депутат областного Законодательного собрания А.Г. Шаронов вручил именные стипендии кадетам Нижегородской кадетской школы-интерната им. генерала армии В.Ф. Маргелова.
Стипендиатами депутата стали 10 лучших учеников. Торжественное мероприятие по вручению именных стипендий кадетам прошло 4 марта в Законодательном собрании. Александр Георгиевич Шаронов лично поздравил кадетов и вручил им дипломы и денежные премии.



- Ребята проявили себя не только отличными успехами в учебе, но также в спорте, общественной жизни кадетского корпуса. Многие из них, несмотря на юный возраст, уже
прыгали с парашютом. Молодых кадетов необходимо поддерживать, - подчеркнул А.Г. Шаронов.
Церемония награждения проводится на протяжении последнего десятилетия и уже стала традиционной, а в стенах регионального парламента мероприятие организовано второй раз.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.