Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


11:44 15.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Угнал УАЗ


В ночь на 2 марта от дома на ул. Елизарова был совершен угон автомобиля УАЗ.
В ходе розыска установлено, что преступление совершил балахнинец, 1980 года рождения, проживает в мкр. ЦКК.

Путем обмана


2 марта в магазине «Продукты» неизвестный злоумышленник путем обмана похитил деньги в сумме 3000 рублей на ул. Вокзальной п. Б. Козино у женщины 1976 года рождения, проживающей в Н. Новгороде.

Тяга к воровству


Также 2 марта неизвестный, путем свободного доступа, из помещения отделения хирургии ЦРБ похитил сумку с документами и деньгами в сумме 4000 рублей у женщины.

Лишились телефонов


В ночь на 3 марта злоумышленник с применением физической силы похитил сотовый телефон у мужчины, 1971 г. рождения, в подъезде дома на ул. Горького. 5 марта отняли сотовый телефон у 14-летней девушки. Преступление произошло у дома №40 на пр. Дзержинского.
Подозреваемый задержан, это мужчина 1991 года рождения, проживает на ул. Р. Пискунова.

Весеннее обострение


4 марта житель п. Гидроторф, 1987 года рождения, в квартире дома на ул. Больничной учинил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, 2003 года рождения. Преступник арестован.

Выпили и подрались


6 марта в ЦРБ г. Балахны был доставлен мужчина, 1957 года рождения. У него проникающее ранение брюшной полости и ушибленные раны головы. Установлено, что телесные повреждения ему причинил во время распития спиртных напитков внук, 1995 года рождения.

Ограбил и телефон отнял


9 марта жертвой грабителя стала женщина, 1974 года рождения. У нее похитили сотовый телефон и деньги в сумме 2000 рублей. За совершение преступления задержан молодой человек, 1993 года рождения, прописан в Ардатовском районе области.

Раскрыта кража


23 февраля из квартиры дома на ул. Садовой п. Гидроторф исчезли деньги в сумме 1500 руб. Преступление совершил сосед потерпевшего, 1979 года рождения.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.