Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Крохотная жизнь Распечатать

Крохотная жизнь


01:25 8.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Следователи выясняют причины смерти младенца.
По информации, размещенной на официальном сайте Следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области, вечером 28 февраля в квартире дома на ул. Куйбышева в Балахне внезапно умер двухмесячный мальчик. На место происшествия выехали следователи Балахнинского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, родители приехали с малышом в гости к бабушке. Внезапно вечером ребенок почувствовал себя плохо и скончался до приезда скорой медицинской помощи.
При осмотре тела ребенка следователи не обнаружили видимых телесных повреждений. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Семья полная, благополучная. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.