Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > От всей души Распечатать

От всей души


00:32 8.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приближается первый весенний, всеми любимый праздник – День 8-е Марта. Всех женщин ожидают поздравления, нежные слова от близких людей, друзей. А мы хотим поздравить своих коллег, педагогов и сотрудников Липовской школы.
Уважаемые, дорогие, прекрасные, замечательные женщины! Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника - 8-е Марта! Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь. Желаем вам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными нежностью и заботой. Пусть вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне!
Сегодня, в день восьмого марта, Мы вас, коллеги, поздравляем! Весны, любви, цветов и солнца, И много счастья вам желаем!

Мужчины Липовской школы
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.