Газета Рабочая Балахна > Земляки > Требовательны и обязательны Распечатать

Требовательны и обязательны


00:29 8.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В балахнинской полиции работают удивительно милые женщины. К своему делу они подходят серьезно, с большим профессионализмом. Четко ведут делопроизводство сотрудницы с большим стажем Татьяна Ивановна Пенькова и Светлана Александровна Королева. Около семи лет трудится Наталья Виноградова. С ними, как правило, посетители не встречаются. Чаще с гражданами общается секретарь начальника полиции Евгения Шалявина, она всегда вежлива и корректна.

Пять женщин работают в инспекции по делам несовершеннолетних. Это инспекторы Ольга Александровна Петрова, Светлана Анатольевна Семенова, Екатерина Владимировна Богдарина, Мария Юрьевна Коноплева и начальник инспекции Татьяна Валерьевна Пужанская. Застать инспекторов на месте сложно.
Они расследуют правонарушения и ведут профилактические беседы с молодежью.

Много добрых слов заслуживает майор полиции, возглавлявшая ранее инспекцию по делам несовершеннолетних десять лет, Кира Германовна Ефременко. Немало молодых мужчин, отцов семейств обязаны ей своей благополучной судьбой.
С праздником, дорогие защитницы общественного порядка! Всем благополучия, успехов в работе. Пусть
ваши подопечные как можно меньше вас огорчают.

А. ЗАХАРОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.