Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > И хорошее настроение… Распечатать

И хорошее настроение…


00:28 8.03.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция! Я люблю «Рабочую Балахну» и много лет ее выписываю. Как-то и мое письмо было опубликовано в газете, я ее храню.
Нравится читать письма балахнинцев. Часто они благодарят хороших людей. Только вот давно уже я не читала благодарностей торговым работникам, а ведь мы общаемся с ними каждый день. Не буду много говорить о значимости их труда. Но вот и в эти предпраздничные дни все мы бегаем по магазинам, чтобы купить подарки, продукты на праздничный стол. От того, как нас обслужат, зависит и наше хорошее настроение.

Я живу на ул. Космонавтов в Правдинске, продукты покупаю в близлежащих магазинах на ул. Коммунистической. О ценах говорить не буду, не девочки их устанавливают. Но вот продавцы все вежливые, доброжелательные, о чем спросишь – обязательно все объяснят.
Хочу поздравить наших работниц торговли с Международным днем 8-е Марта и пожелать всегда быть обаятельными и красивыми, профессионалами своего дела.
Дарите хорошее настроение вашим покупателям, и оно вас тоже не покинет!

Н. ИВАНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.