Газета Рабочая Балахна > Образование > Юные патриоты Распечатать

Юные патриоты


21:19 28.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно в нашем детском саду №29 проводятся утренники, спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.
Недавно у воспитанников подготовительной группы прошел спортивный праздник с участием пап. Вместе с Карлсоном (Т.А. Алексеева) ребята провели разминку и настроились на соревнования. Выполняя задания эстафеты: «Склад боеприпасов», «Уборка палубы», «Перетягивание каната» - они показали ловкость, смелость, целеустремленность.



А сколько было радости, когда в эстафетах «Перейди болото», «Перенеси пострадавшего», «Самолеты» поучаствовали папы! Приятно видеть на лицах детей улыбки и гордость за своих смелых отцов. По окончании нашего праздника гости высказали особую благодарность музыкальному руководителю Ю.М. Крыловой и воспитателям Т.А. Алексеевой, О.А. Щербатых.
Важно, что родители наших воспитанников понимают необходимость активного участия в жизни детского сада. Только совместными стараниями мы можем успешно сформировать нравственно-патриотические чувства, морально-волевые качества детей.

О. ЩЕРБАТЫХ, воспитатель подготовительной группы детсада №29

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.