Газета Рабочая Балахна > Культура > Хоккей для бабушек Распечатать

Хоккей для бабушек


21:15 28.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
С юношеским задором отметили Масленицу в Доме ветеранов. Не дожидаясь массовых торжеств, жители Дома напекли блинов, разогрели самовары и 20 февраля устроили себе праздник.
Под руководством директора Татьяны Лапшиной исполняли частушки, песни молодости, желали себе много и всего. А еще - радушно принимали гостей: на огонек к ветеранам заглянула сама Масленица (Наталья Хохлова, РДК), первый заместитель главы администрации района П.В. Коженков, начальник Управления социальной защиты населения Л.А. Цветкова...



Масленица сагитировала бабушек на хоккей (на снимке), и участницы матчей азартно забивали в ворота… снежки! Еще были конкурс поедания блинов, дружно исполненный гимн Дома ветеранов и, конечно, – сжигание чучела.
Павел Витальевич пожелал всем скорейшего приближения весны, а для поддержания здоровья подарил ветеранам мед. Также в подарок от администрации района Дом ветеранов получил книгу с рецептами русской кухни.

С. АСТАХОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.