Газета Рабочая Балахна > Актуально > Министр ЖКХ и ТЭК области посетил наш район Распечатать

Министр ЖКХ и ТЭК области посетил наш район


20:43 28.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
А.А. Байер провел рабочую встречу с главой МСУ района А.Л. Глушковым, главой администрации Д.А. Скоробогатовым, начальником управления ЖКХ А.В. Грековым, специалистами администрации.

Узнав об актуальных для Балахны проблемах ЖКХ, министр подробно остановился на бесперебойном отоплении жилого фонда. А.А. Байер подчеркнул, что детальную подготовку к следующему отопительному сезону надо начинать уже сегодня. Он готов сотрудничать с руководством района, оказывая содействие в трудно решаемых вопросах.

Отметим, что в настоящее время министр жилищно-коммунального хозяйства и теплоэнергетического комплекса является куратором Балахнинского района. Это позволяет надеяться на поддержку области не только в «отопительном вопросе», но и в целом на содействие развитию балахнинского ЖКХ.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.