Газета Рабочая Балахна > Официально > Незаконные временные объекты Распечатать

Незаконные временные объекты


23:51 14.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По адресу: Нижегородская область, г. Балахна, ул. Ветлянская, в районе жилых домов №1/8 и №2/8 - обнаружены незаконные временные объекты – деревянные сараи. Владельцам данных объектов необходимо освободить своими силами земельные участки от незаконных объектов в течение 14 дней с момента публикации данного сообщения либо явиться в отдел административно-технического надзора по адресу: г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36, 2-й этаж, кабинет ОАТН - для выяснения правомерности размещения сараев.
В противном случае вопрос сноса незаконных временных объектов будет решаться в судебном порядке.

* * *

По адресу: Нижегородская область, г. Балахна, ул. Бумажников, у дома №14 – обнаружены незаконные временные объекты – деревянные сараи. Владельцам данных объектов необходимо освободить своими силами земельные участки от незаконных объектов в течение 14 дней с момента публикации данного сообщения либо явиться в отдел административно-технического надзора (г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36, 2-й этаж, кабинет ОАТН) для выяснения правомерности размещения сараев. В противном случае вопрос сноса незаконных временных объектов будет решаться в суде.

Администрация МО «город Балахна»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.