Газета Рабочая Балахна > Актуально > Оставить или перенести? Распечатать

Оставить или перенести?


23:20 14.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В интервью с главой администрации г. Балахны А.А. Мочневым корреспонденты «РБ» подняли вопрос о возможном переносе статуи женщины с ребенком, которая находится на набережной и, по мнению некоторых балахнинцев, смотрится несколько сиротливо на волжских просторах. Будто и постамент маловат, и сидит она спиной к часовне…
Андрей Александрович в ответ предложил провести опрос среди жителей города на эту тему. Что мы и сделали. В течение двух недель вы могли оставить свое мнение на нашем сайте rabbal.ru, а также на портале balakhna.ru.

Всего в голосовании приняли участие 770 человек. Большинство считает, что статую следует перенести вглубь Волжского парка (63 процента респондентов) - ей лучше стоять в парке, это более удачное место для «женщины с ребенком», по 15, 12 и 11 процентов голосов соответственно набрали ответы: «Да, следует развернуть лицом к часовне», «Да, следует развернуть ее лицом к Волге», «Нет, надо оставить все как есть».
Вот такое мнение высказали балахнинцы. Возможно, и власти будут солидарны с жителями и рассмотрят возможность переноса статуи. Время покажет.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.