Газета Рабочая Балахна > Афиша > 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Распечатать

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества


22:34 14.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана, но более 14 тысяч советских солдат и офицеров вернулись с войны в «черных тюльпанах». В память о них и о тех, кто пришел домой живыми, мы отмечаем эту трагическую дату. Много горя принесли эти девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Но и там, в далеком Афганистане, советские воины проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство.
Мы скорбим вместе с родными погибших, выражаем глубокое уважение всем, кто исполнил свой воинский и гражданский долг. Желаем воинам-интернационалистам, их близким и сослуживцам здоровья и благополучия.

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района
А.Л. ГЛУШКОВ
Глава администрации района Д.А. СКОРОБОГАТОВ
Глава местного самоуправления г. Балахны, председатель городской Думы Н.М. ФЕДОРОВ
Глава администрации г. Балахны А.А. МОЧНЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.