Газета Рабочая Балахна > Спорт > В игре самые младшие Распечатать

В игре самые младшие


12:37 13.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Дзержинске в спортивном зале ДЮСШ №1 прошли игры первого круга первенства ДЮБЛ НО среди самых младших - девушек 2004-2005 г.р. Из заявленных 6 команд участие приняло 5. Опять приходится говорить о дисциплине и спортивной этике. Неявка на игры команды из г. Шахунья, повлекло за собой изменения формулы проведения соревнований и естественно календаря. Первый выход на площадку у юных баскетболисток сопровождался осторожностью, где-то даже боязнью.

Но проходили минуты и девчонки, поборов свою робость, сражались с таким азартом, что ловишь себя на мысли - у них все получиться. А по итогам первого круга без поражений идет команда Сарове - ДЮСШ "Юниор", далее следуют ДЮСШ №1 (Дзержинск), ФОК "Олимпийский" (Балахна), "Олимпия" (Ардатов) и ФОК "Лидер", который выступает вне конкурса. Второй круг, где определится чемпион ДЮБЛ, пройдет после 1 апреля. Место проведение игр будет сообщено отдельно.

















Сергей Полянский
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.