Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Капитальный ремонт: новые правила» Распечатать

«Капитальный ремонт: новые правила»


01:06 11.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Информационную брошюру с таким названием подготовил для жителей многоквартирных домов Нижегородский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
В данном пособии опубликованы подробные комментарии и разъяснения на тему организации капремонта общего имущества: объясняется механизм принятия решения о его проведении, рассказывается о правовых основах деятельности и функциях регионального оператора, о государственном контроле за целевым расходованием средств данного фонда. Даны ответы на наиболее интересующие собственников вопросы.

Брошюра «Капитальный ремонт: новые правила» распространяется ограниченным тиражом на территории Нижегородской области через органы местного самоуправления, министерство ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, общественные организации. Ознакомиться с текстом брошюры также можно на сайте регионального оператора (www.fkrnnov.ru) в разделе «Собственникам жилья»/«Полезная информация».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.