Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Требуются инженеры, менеджеры, слесари… Распечатать

Требуются инженеры, менеджеры, слесари…


01:01 11.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По состоянию на 2 февраля семь предприятий района представили в центр занятости информацию о предстоящем высвобождении 134 работников в феврале-марте 2015 года, одно предприятие сообщило о введении режима простоя (временная приостановка производства).
Численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, составила 192 человека по району, при этом уровень безработицы на регистрируемом рынке труда – 0,46 процента (по городу – 143 человека и 0,53 процента соответственно).

В банке вакансий в настоящее время 552 свободных рабочих места, в том числе на постоянную работу 465 вакансий, для рабочих – 407 и для служащих – 58.
Наиболее востребованные профессии – инженеры различных специализаций, менеджеры, слесари-ремонтники, сантехники, автослесари, токари, электромонтеры, водители автобуса, автомобиля, трактористы, повара, педагоги и другие.

Напряженность на рынке труда района (количество граждан, зарегистрированных в целях поиска работы, претендующих на одно вакантное место) составила 0,5 человека на одну заявленную вакансию.

А. АНАЩЕНКОВА, директор центра занятости

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.