Газета Рабочая Балахна > Актуально > Наградили дипломами Распечатать

Наградили дипломами


00:59 11.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Оперативное совещание у главы администрации района в понедельник, 9 февраля, началось с поздравлений.
Дипломом финалиста Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России» отмечено «Новое телевидение Балахны» (директор А.В. Звонов). Далее чествовали начальника отдела казначейского исполнения местного бюджета Е.В. Серову. Елене Васильевне был вручен Почетный диплом за большой вклад в развитие финансовой системы района, плодотворную эффективную работу и в связи с юбилейным днем рождения.

Дипломом за III место в смотре-конкурсе на звание «Лучший курс гражданской обороны в муниципальных образованиях Нижегородской области» награжден Балахнинский учебно-методический центр. Награду директору центра В.В. Фомину вручили глава местного самоуправления района А.Л. Глушков и глава администрации района Д.А. Скоробогатов.

А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.