Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Скандал в автобусе Распечатать

Скандал в автобусе


18:34 7.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию газеты «Рабочая Балахна» обратилась Я.А. Плотникова с жалобой на некорректные и оскорбительные действия кондуктора автобусного маршрута №2. Вот ее письмо:
«Уже неоднократно водители маршрута №2 пытаются сократить свой последний рейс в 20 час. из п. Гидроторф. Вот и 25 января кондуктор автобуса №2, вышедшего в 20 час. с конечной остановки «п. Гидроторф», узнав, что ехать мне нужно до автостанции, предложила выйти в мкр. ЖДО и пересесть на 57-й маршрут, объясняя это тем, что одну меня они до автостанции не повезут. После моего отказа выйти разгорелся скандал. До автостанции меня все-таки довезли, а диспетчер сообщила фамилию кондуктора. Понятно, конечно, что водителю и кондуктору тоже хочется попасть домой побыстрее, но ведь это их работа. К слову скажу, что старая часть поселка Гидроторф - это и так забытый всеми уголок, куда сложно добраться после 19 час. 30 мин. и уехать оттуда после 20 час., и такое отношение к живущим там людям - это просто наглость».

За разъяснениями мы обратились к директору Балахнинского ПАП М.Б. Громову и получили за его подписью ответ на письмо читательницы:
«Кондуктор, которая работала 25 января по маршруту №2, превысила свои должностные обязанности, предложив Вам выйти на остановке «ЖДО». Но и с Вашей стороны (заявительницы) имели место оскорбления в адрес кондуктора, что также непозволительно.
С кондукторами провели собрание о правилах обслуживания пассажиров, обсудили жалобу. По предприятию издан приказ «О взысканиях», кондуктору объявлено замечание».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.