Газета Рабочая Балахна > Актуально > На защите прав ветеранов Распечатать

На защите прав ветеранов


15:52 3.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Горячая линия» по вопросам нарушения прав ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов.
Ежегодно в России в мае вспоминают те страшные годы, которые вошли в историю нашего народа как Великая Отечественная война. Герои войны четыре тяжелейших года завоевывали эту победу, не просто подвергая свою жизнь смертельной опасности, а нередко отдавая ее за Родину.

Победа над нацизмом – это победа всего советского народа. Она далась не только силой оружия, но и силой боевого и трудового братства людей разных национальностей.
С каждым годом все меньше остается с нами участников Великой Отечественной войны, поэтому отдельного внимания требует работа, связанная с заботой и уходом за ветеранами.
В целях активизации защиты прав ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в Балахнинской городской прокуратуре с 1 февраля 2015 года по телефону 6-52-66 открыта «горячая линия».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.