Газета Рабочая Балахна > Православие > Святыня в соборе Рождества Христова Распечатать

Святыня в соборе Рождества Христова


15:49 3.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 февраля в главном храме Балахны - соборе Рождества Христова для молитвенного поклонения будет выставлена икона с частицами мощей святых Петра и Февронии Муромских чудотворцев, покровителей семьи, любви и супружеской верности.
Святыня передана в собор по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия и будет постоянно находиться в храме для молитвенного поклонения.

Торжественный вынос святыни для молитвенного поклонения состоится перед началом Божественной литургии в 9 часов. Праздничное богослужение совершит благочинный Балахнинского округа священник Михаил Минюхин.
В завершение по благословению благочинного отца Михаила всем будут розданы на молитвенную память иконки с изображением благоверных князей Петра и Февронии, которые были освящены на их святых мощах.
Приглашаем всех балахнинцев на праздничное богослужение. Адрес собора: г. Балахна, ул. Энгельса, 21.

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.