Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


17:06 1.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
За инструментами
В ночь на 21 января неизвестные, отжав пластиковое окно, проникли в строящийся дом по улице Трудовая. Добычей злоумышленников стали электроинструмент и радиаторы отопления.

Кто покупает, а кто – крадет
19 января в торговом центре «Галактика» произошло сразу три кражи.
Неизвестные лица проникли в помещение отдела «Инсити» и похитили деньги в сумме 2500 рублей. Аналогичные преступления произошли в отделе «Плаза», там была украдена сумма в размере 25000 рублей, и отделе «Мягкая игрушка», где был похищен кошелек с деньгами в сумме 1500 рублей.

В ночь на 22 января были похищены два запасных колеса с автомашины «Скания», стоявшей у дома на улице Репина.

В ночь на 24 января из подъезда дома на проспекте Дзержинского «уехала» с новым «владельцем» детская коляска. Она принадлежала молодой женщине, 1992 г. рождения.

Кошелек с деньгами в сумме 1000 рублей был похищен 26 января в автобусе маршрута №57 у балахнинки, 1964 г. рождения.

7 октября 2014 года была совершена кража телефонного кабеля ТПП 100 длиной 112 метров из телефонного колодца у дома на улице Первомайской и 213 метров на улице Административной. Установлено, что преступления совершил мужчина, 1986 г.р., проживающий в Балахне.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.