Газета Рабочая Балахна > Земляки > Внимательно и оперативно Распечатать

Внимательно и оперативно


15:49 1.02.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нашей маме и бабушке Марии Александровне Сметаниной - 90 лет, она родилась в 1924 году. В таком возрасте здоровье, конечно, уже часто подводит, и приходится обращаться за помощью к медикам. Хорошо, что они внимательно относятся к пожилым людям.

Так, 16 января вечером Мария Александровна почувствовала себя плохо, и в 19 часов 38 минут мы обратились на станцию скорой медицинской помощи. По вызову оперативно приехали врач-реаниматолог Сергей Константинович Ершов и фельдшер Максим Евгеньевич Смирнов. Сергей Константинович – очень опытный врач, профессионал, обслуживающий самые сложные вызовы. Максим Евгеньевич на «скорой» работает пять лет и тоже зарекомендовал себя ответственным и грамотным специалистом.

Мы очень благодарны им за мобильность и своевременное оказание медицинской помощи нашей маме и бабушке, за внимательное и чуткое отношение. Большое спасибо от имени всех родных М.А. Сметаниной!

С уважением Елена РУБАНОВА, г. Н. Новгород

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.