Газета Рабочая Балахна > Спорт > В классике - первая Распечатать

В классике - первая

17-18 января в Дзержинске проходил чемпионат Нижегородской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин.
На дистанции 10 км классическим стилем Л. Соколова стала первой, на той же дистанции свободным стилем -четвертой. Эти соревнования были отбором на первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет с 27 января по 1 февраля в г. Заинске (Татарстан).

18 января в Городце состоялась товарищеская встреча спортсменов из Городца, Чкаловска, Балахны, Заволжья.
Среди девушек младшего возраста первое место заняла О. Работина (шк. №14), второе место – Ю. Лукина (шк. №14), пятое место – Я. Герасимова (шк. №10). Среди девушек среднего возраста третье место у А. Рыбасовой (шк. №14). Среди ветеранов первым стал В. Соколов.