Газета Рабочая Балахна > Спорт > Балахна-Заволжье 1:1 Распечатать

Балахна-Заволжье 1:1

Вторую победу подряд одержала наша "молодежка". В субботу подопечные Александра Полянского взяли более чем убедительный реванш у заволжского "Мотора" за поражение в первом круге 49:52. Правда, первый период остался за гостями 11:13. Второй период Балахна прибавила в движении, быстрее стали приниматься решения при передачах и бросках, и счет стал расти в нашу сторону. Все три периода показания на табло были в пользу наших парней. Итоговый результат 53:39, победа за Балахной.

В матче основных команд, к сожалению. все было наоборот. Первые минуты за "Мотором" 7:0, как и весь период 5:19. Проснувшись во втором отрезке матча 11:8, балахнинцы опять "ушли в спячку". Моментами игроки "Волны" вспоминали, что умеют играют в баскетбол, но это эпизоды, которых оказалось в этот день очень мало. Итог - невзрачная игра и поражение 46:61.

Следующий матч наши команды проведут 31 января с командами БК "Кстово". Начало игр в 13-00 в спортивном зале "Дома Москвы". Приходите, поддержите команду!