Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сбежали из санатория Распечатать

Сбежали из санатория


16:45 24.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
17 января вечером из детского санатория в Зеленом Городе сбежали два мальчика, 10 и 11 лет. Один из них – Дмитрий Сироткин из Балахны, второй – Александр Кириличев из Сергача. Мальчики могли поехать домой.
В поисках пропавших детей принимали участие следователи и криминалисты Следственного комитета, оперативные сотрудники полиции, военнослужащие внутренних войск, волонтеры.

К сожалению, найти мальчиков не удалось. 19 января следственным отделом по Нижегородскому району Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчиков. В ходе расследования уголовного дела следователи СК дадут юридическую оценку действиям должностных лиц санатория, допустивших уход малолетних детей из санаторно-учебного учреждения.
В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются.

По информации сайта Следственного комитета по Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.