Газета Рабочая Балахна > Актуально > Временное неудобство Распечатать

Временное неудобство


23:20 23.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дисциплинированные потребители коммунальных услуг давно привыкли ежемесячно передавать данные индивидуальных приборов учета ресурсов с 23 по 26 число. Многие предпочитали делать это через Интернет. Отправить электронное письмо в ЕРКЦ (по адресу erkc-bln@ mail.ru) для формирования корректных начислений по ГВС можно без проблем и сейчас. А вот сервис «Прием показаний» по ХВС и водоотведению на сайте МП «Водоканал» исчез.

Понятно, что создать аналогию – теперь забота ООО «Волга – УК ЖКХ». Напомним, эта новая коммунальная компания с 1 января 2015 года в Балахне взялась оказывать услуги по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению населению, предприятиям и организациям. Но официального сайта у нее пока, увы, нет. По информации пресс-службы ООО «Волга – УК ЖКХ», в текущем месяце сведения о показаниях индивидуальных приборов учета ХВС, ГВС (для расчета водоотведения) можно передавать в рабочие дни по телефонам: 6-12-52, 6-11-46, 6-14-06, 9-17-81. Кроме того, с 23 января до 5 февраля данные можно оставить в стационарных ящиках для приема показаний.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.