Газета Рабочая Балахна > Культура > По итогам бизнес-саммита Распечатать

По итогам бизнес-саммита


23:09 19.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Международный бизнес-саммит, прошедший на Нижегородской ярмарке в сентябре 2014 года, собрал не только успешных политиков и бизнесменов, но и лучших артистов области. 12 районов (в том числе Балахнинский) привезли на саммит свои творческие коллективы.
На сцене ярмарки балахнинцы показали историческую инсценировку, видеосюжет о современной Балахне, вокальные и танцевальные номера. Выступили достойно. Подтверждение этому – Благодарственное письмо Нижегородского государственного областного научно-методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы.



Письмо адресовано главе администрации района Д.А. Скоробогатову, как руководителю, способствующему развитию культуры в районе, а также всем выступавшим артистам:
- хореографическому коллективу «Калейдоскоп» (руководитель М.А. Баженова),
- образцовому хореографическому коллективу «Надежда» (руководитель Л.Н. Королевич),
- образцовому хореографическому коллективу «Раздолье» (руководитель А.Е. Баринов),
- солистке вокальной студии «Голосок» Елизавете Рымской (руководитель Е.Э. Агапова) и вокалисту Станиславу Владимирову.

Научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы пожелал балахнинцам творческих успехов, новых идей и выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

На снимке: хореографический коллектив «Калейдоскоп» (ДК «Возрождение», п. Б. Козино).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.