Газета Рабочая Балахна > Спорт > Такие разные игры Распечатать

Такие разные игры

2:0. Таков итог домашней встречи балахнинской "Волны" с соперником из Семенова - БК "Вулкан". Наша "молодежка" в первом периоде встречи показала свой настрой на победу - 26:7! Этот счет позволил тренеру команды А.Полянскому варировать составом, и на площадке появились игроки второго состава, тем самым получив очередной кредит руководства. Забегая вперед, надо сказать, что рисунок игры они не испортили, и матч закончился победой наших ребят с разницей в 37 очков.

БК "ВОЛНА-Д" (Балахна) - БК "Вулкан-юниор" (Семенов) 67:30 (26:7,9:5,17:9,15,9)

Проездов (16), Новожилов М. (13+8 подборов), Терентьев (10+7 подборов), Лебедев (8), Казимирчик (8+7 подборов), Сорокин (8+8 подборов), Васин (3), Илюхин (1), Осокин, Новожилов Ан. Игра основных составов стала продолжением предыдущей с одной лишь сушественной разницей-ротация состава не пошла на пользу балахнинцам. Несмотря на скромную разницу в счете после первого периода (13:9), С.Полянский доверил место на площадке игрокам,"полирующим скамейку". И ребята вошли в игру, о чем говорит счет , при котором команды ушли на перерыв "+10". Наверное уж очень поверили балахнинцы в свою победу... и проиграли третий период. В четвертом отрезке матча семеновцы сравнивают счет и ...валидольная концовка в первую очередь для тренера команды Балахны обеспечена. За три минуты до окончания четвертого периода получает пятый фол центровой соперника Е.Костров (212см), что является невосполнимой потерей для "Вулкана". Счет в матче начинает расти в нашу пользу и "Волна" одерживает первую победу в новом году.

БК "ВОЛНА" (Балахна) - БК "Вулкан" (Семенов) 60:48 (13:9,21:15,11:15,15:9)

Василенко (18+13 подборов), Муравлев (12+11 подборов),Полянский Алексей (10+8 подборов), Ульянов (6),Перфильев (3), Погудин (3), Каретников (3), Медведев (3), Полянский Александр (2), Лизунов, Ашуев, Гриценко.

Приглашаем болельщиков на очередную игру нашей команды, которая состоится 23 января. Время и место изменить нельзя- спортивный зал "Дома Москвы". Принимаем чемпиона прошлого сезона - "Мотор" (Заволжье).