Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Уехали... и домой уже не вернулись Распечатать

Уехали... и домой уже не вернулись


14:39 19.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Под конец новогодних каникул в Ярославской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла семья из четырех человек. Выяснилось, что они - балахнинцы.
Авария произошла поздно вечером 9 января на 291-м километре федеральной автодороги М-8 «Москва – Холмогоры» в условиях снегопада. Женщина - водитель авто «Хендай Солярис», 1981 года рождения, потеряла контроль над управлением транспортом и выехала на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с грузовиком «Скания».

В результате погибли все находящиеся в салоне легковой машины люди: женщина, ее супруг, 1976 года рождения, и двое детей – мальчики 9-ти и 14-ти лет. По некоторым данным, семья возвращалась домой в Балахну из Северодвинска от родственников, у которых провела новогодние праздники.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.