Газета Рабочая Балахна > Спорт > С отличным настроением Распечатать

С отличным настроением


14:31 19.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Свои первые соревнования шестилетние баскетболисты провели в спортивном зале «Дома Москвы».
Малыши соревновались со своими родителями в умении прыгать, бегать, проявлять ловкость и характер – это все то, что необходимо будущим спортсменам.
«Веселые старты» с новогодним названием «Зимние шишки - 2014» собрали две команды детей «Красные» и «Белые» и столько же – родителей.



Главный судья соревнований, он же тренер С.В. Полянский, подробно довел до участников правила, и «битва гигантов» началась. Командам было предложено шесть эстафет, борьба среди участников была упорная.
Но в итоге спортсменов ждал сюрприз - победить не удалось никому, в последней эстафете к финишу все пришли одновременно. При этом участники все равно остались в выигрыше – они получили отличное настроение и заряд бодрости на праздники.

Завершились состязания награждением, фотосессией у новогодней елки и, конечно, чаепитием с тортом в форме баскетбольной площадки.

Соб. инф.
На снимке: команды на старте.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.