Газета Рабочая Балахна > Земляки > Желаем успехов! Распечатать

Желаем успехов!


02:34 19.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Когда мы поздравляем кого-то, то, прежде всего, желаем крепкого здоровья. Здоровье – это самая большая ценность для каждого человека. Поэтому мы так благодарны медикам, помогающим нам преодолеть недуг и снова почувствовать радость жизни.
От всей души поздравляем с новым 2015 годом всех медицинских работников ЦРБ и желаем удачи и терпения, пусть в вашей жизни будет меньше тревог и больше радости, благополучия вам и, конечно, крепкого здоровья!

Особые слова благодарности нашему участковому терапевту, заведующей терапевтическим отделением Правдинской поликлиники Инне Сергеевне Домниной и ее медсестре Светлане Михайловне Ганичевой. Они всегда внимательны к пациентам, доброжелательны, умеют успокоить и вселить уверенность в выздоровлении. Мы помним Инну Сергеевну еще молодым специалистом. Сейчас у нее богатый профессиональный опыт, и она по-прежнему искренне переживает за каждого пациента. Хотим пожелать Инне Сергеевне и Светлане Михайловне всего самого доброго, счастья и успехов им и их близким, оптимизма и хорошего настроения!

РЯЗАНОВА, МАЛЬЦЕВА, САВЕЛЬЕВА, КУЗЬМИН, СМИРНОВА и другие

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.