Газета Рабочая Балахна > Земляки > Поздравляем с юбилеем! Распечатать

Поздравляем с юбилеем!


02:33 19.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Более 10 лет своей трудовой биографии Марина Валентиновна ХАРИТОНОВА отдала работе в Управлении ПФР по Балахнинскому району, пройдя путь от рядового специалиста до руководителя крупного отдела.
В настоящее время она возглавляет отдел персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности.

Ее всегда отличает высокая ответственность за любое порученное дело, требовательность к себе, искреннее и доброе отношение к людям. Марина Валентиновна ведет также большую общественную работу, являясь председателем профсоюзного комитета Управления ПФР.
За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем – 50-летием со дня рождения – Марина Валентиновна Харитонова награждена Благодарственным письмом главы администрации Балахнинского района.

Коллектив Управления ПФР от всей души поздравляет Марину Валентиновну с юбилеем, желает ей здоровья, неиссякаемой энергии, успешной, плодотворной работы.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.