Газета Рабочая Балахна > Спорт > В разгаре лыжный сезон Распечатать

В разгаре лыжный сезон

27 декабря прошли традиционные эстафеты на призы В.П. Чкалова. В составе сборной команды «Балахна-Нижегородец» среди женщин Любовь Соколова заняла 1 место, среди девушек Ольга Работина - 3 место.
29 декабря состоялось первенство Нижегородской области по лыжным гонкам классическим стилем. На дистанции 5 км Л. Соколова стала второй.
30 декабря на традиционной новогодней гонке О. Работина завоевала 1 место среди девушек на дистанции 3 км, Л. Соколова победила на дистанции 10 км среди женщин.

10 - 11 января прошел чемпионат Нижегородской области по лыжным гонкам среди женщин и мужчин в Дзержинске. Л. Соколова стала второй в спринте и скиатлоне 5х5 км.
11 января в Городце на «Рождественской гонке» среди всех возрастных категорий Виталий Соколов стал чемпионом в своем возрасте, О. Работина также стала первой на дистанции 3 км.