Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за праздник! Распечатать

Спасибо за праздник!


21:35 12.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Моя любимая школа №6 в конце прошлого года отпраздновала свое 80-летие. Бессчетное количество учеников получили здесь образование.
Я пришла в пятый класс школы №6 в 1934 году – в год открытия этой школы. Окончила ее в 1941 году, когда началась Великая Отечественная война. Покинув стены школы, ее выпускники уходили на фронт. Фронтовые дороги ждали и меня.

Позднее в школе №6 в разные годы учились моя дочь, две внучки, племянница и ее сын, и еще многие мои родственники. Все вспоминают школу и ее педагогов добрым словом.
В мое время директором школы была Галина Яковлевна Насонова, учителями – Мария Ивановна Догадина (моя первая учительница), Т.И. Метелькова, С.М. Гомозов, М.И. Соколова и другие. Всех своих учителей мы любили, и они любили нас.

И сейчас дети любят замечательных учителей, которые всю душу вкладывают в свой труд. Это было видно на юбилейном празднике, на который были приглашены и мы, бывшие выпускники. Замечательным был концерт. Спасибо всем за это удовольствие!
Поздравляю всех сотрудников школы №6, ее учеников и выпускников прежних лет с новым 2015 годом, желаю всем здоровья и счастья, мира и добра, всем педагогам Балахны – новых успехов в воспитании подрастающего поколения.

М. БОЯРКИНА (БУШУЕВА), участница войны, заслуженный ветеран Нижегородской области, почетный гражданин г. Балахны

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.