Газета Рабочая Балахна > Земляки > Ваш труд достоин уважения Распечатать

Ваш труд достоин уважения


21:29 12.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда РФ по Балахнинскому району Антонина Александровна БОНДАРЬ работает в системе пенсионного обеспечения около 20 лет.
Ежегодно свыше 15 тыс. балахнинцев обращаются в клиентскую службу УПФР по вопросам установления пенсий, социальных выплат, материнского (семейного) капитала и другим вопросам. Специалисты службы под руководством Антонины Александровны всегда вежливы, доброжелательны, а главное - компетентно решают вопросы граждан.

За многолетний добросовестный труд А.А. Бондарь награждена Почетной грамотой Отделения ПФР по Нижегородской области, а в связи с 60-летним юбилеем отмечена Благодарственным письмом Земского собрания Балахнинского муниципального района.

С. ГУСЕВ, начальник УПФР по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.